Публикация статей

img 3

Если у Вас есть вопросы по публикации в электронном журнале "Теория и практика психоанализа", пишите на почту

filatov_filipp@mail.ru

 

Для того, чтобы предварительно ознакомиться с требованиями к статьям, посетите раздел "Авторам".

Учредители

Европейская Конфедерация Психоаналитической Психотерапии (МОО ЕКПП)

logo 1

 

Восточно-Европейский Институт Психоанализа

Logo Right f352a136

 

 Ростовское отделение Российского психологического общества

logo рпо

 

 Новости в Telegram

Чтобы всегда оставаться в курсе всех новостей, подключайтесь к нашему Telegram.

Актуальная информация о событиях, мероприятиях и важные сообщения.

Подпишитесь на канал, скачайте или откройте приложение на Вашем телефоне и наберите адрес канала: @ecppru или https://t.me/ecppru

Семинар А.Л. Непомящего

Семинар А.Л. Непомящего

Семинар А.Л. Непомящего

В рамках образовательных Программ ВЕИП и ЕКПП 6го марта 2021 года состоялся LIV (54) клинический Семинар под руководством члена Парижского психоаналитического общества, члена IPA Dr. Alexandre Nepomiachty (France).
Тема: «Психоанализ Андре Грина».
Семинар прошёл в смешанном очно-online формате в Международном психоаналитическом центре семьи (Карповка 19) и был посвящён обсуждению статьи Грина «Истерия и пограничные состояния. Хиазм. Новые перспективы»(2000).
Теоретическая часть Семинара часть включала доклады по статье, представленные А.Л. Непомящим, Е.В. Калиновской и А.И. Куликовым.
Состоялось две групповые супервизии.
Клинические случаи представили: Л.В. Назарук и Е.Н. Белов
LV семинар состоялся 29 мая  2021 года.

О журнале

Электронный журнал "Теория и практика психоанализа" - современное научно-аналитическое издание, освещающее широкий спектр вопросов психоанатической теории и практики и публикующее актуальные научные и научно-практические материалы: от статей классиков и уникальных архивных материалов до новейших разработок и исследований. Приглашаем к публикации и сотрудничеству. 


ecpp-journal.ru
Редакция расположена в Ростове-на-Дону
filatov_filipp@mail.ru
 Рабочее время: понедельник-пятница, 10.00 - 19.00

Разработка и дизайн сайта: © Филатов Ф.Р., Проненко Е.А.

https://journals.zetech.ac.ke/scatter-hitam/https://silasa.sarolangunkab.go.id/swal/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/